Подписка онлайн

Спасибо дорожникам

17 декабря 2013

Заря Кубани

Спасибо дорожникам 

Мы, жители  хутора Солодковского, благодарим районную власть (в лице Романа Ивановича Синяговского) и ЗАО ДПМК «Славянская» (в лице генерального директора Владимира Владимировича Черешенко), а также весь коллектив предприятия за качественный ремонт дороги, ведущей на наш хутор. Прораб Владимир Степанович Белоусов и бригадир Сергей Николаевич Махотин постоянно контролировали качество работы. Отлично трудились рабочие А.В.Вердников, С.В.Головко, Н.Н.Джулай, А.Н.Гнилокост, О.М.Худолий, Ю.В.Колобанов. 

Г.Лешко, председатель ТОС х. Солодковского.

Теплицу отремонтируют

Коллектив станции юных натуралистов Славянска-на-Кубани благодарит генерального директора ОАО «Славянский кирпич» Вячеслава Андреевича Чайку за помощь учреждению и участие в развитии экологического образования. Благодаря выделенным средствам будет облицовано здание теплицы.

Е.Слюсарева, директор станции юных натуралистов.

Спасли мне жизнь…

За четыре месяца я пережил три инфаркта. После того, как выписался из кардиологического отделения г. Азова, рискнул выехать в Славянск-на-Кубани повидаться с  родными. Но это чуть не стоило мне жизни. 

Когда случился очередной приступ, вызвал «Скорую помощь», которая приехала очень быстро. Медработники долго «колдовали» вокруг меня и не уехали, пока мне не стало легче. 

Мои спасители — бригада №9 станции скорой медпомощи в составе Анны Васильевны Кравченко и Людмилы Евгеньевны Фаскевич. Благодарю добросовестных специалистов, желаю им успехов в благородном труде!

В.Ильин, Ростовская область, г.Азов

 

Читайте также

Загрузить ещё