Подписка онлайн

Главный редактор газеты “Заря Кубани” Владимир Дейнега отмечает 60-летний юбилей

17 сентября 2020

Сегодня, 17 сентября, заслуженному журналисту Кубани, ветерану труда, генеральному директору газеты «Заря Кубани» Владимиру Дейнеге — 60! Он пришел в профессию 38 лет назад, 32 года трудится в районной газете, из них 19 – главным редактором. Спортивный девиз «Быстрее, выше, сильнее!» для себя превратил в журналистский «Оперативнее, достовернее, объективнее!» и неустанно следует ему все эти годы.

За время руководства Владимира Михайловича редакция одержала много творческих побед краевого, всероссийского и даже международного уровней. А среди его личных – медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, памятная медаль «Патриот России», памятная медаль и Грамота Президента РФ «XXII Олимпийские зимние игры 2014 г. в Сочи», Почетная грамота Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, диплом лауреата «Золотое перо» Экспертного совета по проведению экспе­диции «Имя Славянского района». Он победитель конкурса «Главный редактор года России-2018», организованного медиагруппой «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Все, кто работал с Владимиром Михайловичем, знают, что он строгий, требовательный к себе и окружающим. Наш шеф всегда говорит: «Убедите меня, аргументируйте свою точку зрения». И только выслушав все «за» и «против», принимает окончательное решение. Он — профессионал своего дела, душой болеющий за родную газету, в работе на первое место ставит чаяния читателей, дорожит их мнением.

… 60 лет. Выросли дети, подрастает внук Владимир. Достигнуто многое. Но Владимир Михайлович уверен, что всегда есть, к чему стремиться, не стоит на месте, не дает мозгу лениться. На еженедельных планерках он делится с нами опытом и знаниями, часто являясь главным генератором идей.

Наш шеф — наш вечный двигатель, и мы стараемся его не подводить. И в этот юбилей от всей души желаем Вам, Владимир Михайлович, крепкого здоровья, новых творческих идей и решений. Мы с вами! Мы – команда!

Читайте также

Загрузить ещё