Подписка онлайн

Постановление Администрация муниципального образования Славянский район от 29.06.2010 № 1409

6 июля 2010

Заря Кубани

Постановление

Администрация муниципального образования Славянский район

от 29.06.2010 № 1409

г.Славянск-на-Кубани

Об организации и проведении ежегодного конкурса

«Лучший бизнес-проект»

В целях реализации Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 4 апреля 2008 года № 1448-КЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» и в рамках реализации муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Славянский район на 2009—2011 годы постановляю:

1. Утвердить состав конкурсной комиссии по организации и проведению ежегодного конкурса «Лучший бизнес-проект» (согласно приложению № 1).

2. Утвердить Положение о проведении ежегодного конкурса «Лучший бизнес-проект» (согласно приложению № 2).

3. Финансирование конкурса «Лучший бизнес-проект» осуществлять в пределах средств бюджета муниципального образования Славянский район, предусмотренных на реализацию муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Славянский район на 2009—2011 годы.

4. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее постановление и освещать ход и итоги конкурса «Лучший бизнес-проект» в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район (вопросы экономического развития) Е.Н.Трофимову.

6. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

(Постановление с приложениями размещены на http://www.slavyansk.ru/invest/, раздел муниципальные конкурсы)

Читайте также

Загрузить ещё