Пятьдесят на пятьдесят. Дождь смывает все голы

29 апреля

Матч в Самаре, где «Крылья Советов» принимали «Краснодар», прошел под дождем. Первый тайм был нервным. Много борьбы, эмоций и четыре желтых карточки «быкам», в том числе тренеру Мусаеву. На восьмой минуте не засчитали гол Волкова – игра рукой. Вместо добавленных пяти минут сыграли восемь.

Были моменты у Алонсо, Кади и у соперников. Но забить не сумели. После перерыва Волков все-таки нафолил на красную и оставил «быков» в меньшинстве. Очень тяжело пришлось нашим – спасала перекладина, спасал Сафонов. Мокрый газон. Мокрый мяч. Мокрые игроки. Но счет сухой — 0:0.

Так что вернуть шанс на лидерство в этом туре не получилось. У «Зенита» и «Краснодара» по 50 очков, но по дополнительным показателям на первом месте остаются питерцы.