Подписка онлайн

Уважаемые абоненты ОАО «Кубаньэнергосбыт»

18 марта 2010

Заря Кубани

Доводим до вашего сведения, что если вами в течение трех расчетных периодов допущена неполная оплата потребленной электроэнергии, к вам будет применяться процедуры ограничения режима потребления электроэнергии.

Предлагаем вам в срок до 25.03.2010 г. оплатить задолженность.

В случае неоплаты всей суммы долга в предложенный срок вы должны, начиная с 0 часов 26.03.2010 г., самостоятельно осуществить полное ограничение режима потребления электроэнергии в соответствии с пунктом 178 «Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31.08.2006 № 530.

В случае, если вы не осуществите полного ограничения самостоятельно, ограничение будет осуществлено сетевой организацией. При этом подача электроэнергии будет восстановлена после погашения задолженности не позднее, чем через 24 часа с момента поступления денежных средств на расчетный счет ОАО «Кубаньэнергосбыт».

Также уведомляем, что в соответствии с пунктом 179 «Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики», вам необходимо (в случае введения ограничения и в дальнейшем восстановления режима потребления) компенсировать затраты, связанные с проведением данных процедур, в зависимости от способа ограничения (возобновления) режима потребления.

В случае неоплаты задолженности в указанный срок ОАО «Кубаньэнергосбыт» будет вынуждено взыскивать сумму долга в судебном порядке с начислением неустойки за каждый просроченный день.

Во избежание введения процедуры ограничения режима потребления электроэнергии, а также необходимости компенсации затрат, связанных с введением данной процедуры, предлагаем вам предоставить документ (квитанцию об оплате, чек, платежное поручение и т.п.), подтверждающий погашение задолженности, на производственный участок ОАО «Кубаньэнергосбыт» по адресу: г.Славянск на Кубани, ул. Строительная, 49, до 25.03.2010 г.

За справками обращайтесь по телефонам: 4-46-57, 4-33-15.

Читайте также

Загрузить ещё