Подписка онлайн

Рабочие будни и.о.главы района

11 января 2010

Заря Кубани

31 декабря 2009 г.

Анатолий Владимирович Разумеев с рабочим визитом побывал на МТФ-2 ООО «Приволье», поздравил с новогодними праздниками доярок фермы; провел прием вдов и детей военнослужащих, погибших в Чечне, вручил материальную помощь семьям и новогодние подарки детям; побывал в гостях у воспитанников Славянской школы-интерната с новогодними поздравлениями и подарками; в новогоднюю ночь принял участие в праздничных мероприятиях на Театральной площади города, обратившись к славянцам со словами поздравлений.

1 января 2010 г.

Провел ряд рабочих встреч с руководителями структур администрации и предприятий АПК Славянского района.

2 января 2010 г.

Провел совещания по рабочим вопросам с руководителями структурных подразделений администрации, совещание с главой Маевского поселения Г.С.Чмелевым и специалистами по газификации х.Троицкого, совещание с руководством администрации города по вопросам ремонта дорог и остановочных комплексов.

3 января 2010 г.

Совместно со специалистами ООО «Теплосети» совершил объезд котельного хозяйства г. Славянска-на-Кубани с проверкой состояния дизельных подстанций; побывал на спортивных объектах районного центра: городском стадионе, где ознакомился с планом его реконструкции, бассейне, спорткомплексе, спортзале х.Бараниковского — с целью контроля над завершением строительства и капремонта, а также в ст. Петровской — с целью знакомства с работой ДЮСШОР.

4 января 2010 г.

Провел рабочие встречи с руководителями структур социальной сферы по корректировке планов работы на 2010 год с определением финансирования на развитие социальных отраслей: здравоохранения, образования, молодежной политики и спорта (что необходимо сделать по каждому объекту, какое требуется финансирование).

Провел совещание с главами поселений и руководителями предприятий ЖКХ по вопросам обеспечения санитарного порядка и качественной уборки мусора в населенных пунктах района.

Принял участие в пресс-конференции с представителями районных и краевых СМИ на муниципальном телевидении.

5 января 2010 г.

Провел совещание с главами поселений по вопросам социально-экономического развития территорий и рабочую встречу со специалистами краевого департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления.

6 января 2010 г.

Встретился с лидерами общественных объединений и политических партий Славянского района, побывал на спортивных объектах — в ДЮСШ «Олимп» ст.Анастасиевской и конноспортивной школе г.Славянска-на-Кубани.

8 января 2010 г.

В связи с поступившими жалобами славянцев на работу скорой медицинской помощи провел выездное рабочее совещание в службе с участием главного врача ЦРБ, заведующих отделениями «скорой помощи» в городе, станицах Анастасиевская и Петровская, руководителей поликлиник.

Провел встречу с педагогической общественностью района в лицее № 4, побывал в ООО «Сад-Гигант Холод», где встретился с руководством и ознакомился с работой тепличного комплекса.

Провел совещание с коллективом управления по торговле и защите прав потребителей и главами поселений по вопросам организации торговли на территории Славянского района.

9 января 2010 г.

Провел рабочее совещание с главами поселений по планам социально-экономического развития поселенческих территорий; принял участие в акции «Дорога к храму» в ст.Петровской, побывал на СТФ ООО «Нива Приазовья», МТФ ООО «Приазовское», МТФ ООО «Славянка-Агро», где ознакомился с работой ферм и встретился с трудовыми коллективами.

10 января 2010 г.

Совершил рабочую поездку в Прикубанское сельское поселение, где побывал на объекте строительства — спортзале школы №14. В качестве почетного гостя принял участие в первенстве ДЮСШ «Триумф» по греко-римской борьбе, обсудил с главой поселения вопросы благоустройства территории хутора Прикубанского.

Провел ряд рабочих встреч с руководителями структур администрации и предприятий Славянского района по вопросам транспортного обслуживания жителей сельских поселений и благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов.

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё