Подписка онлайн

Госавтоинспекция усилила контроль за нетрезвыми водителями

27 декабря 2018

Заря Кубани

На протяжении всех праздничных дней нетрезвые водители остаются на особом контроле Госавтоинспекции. На дороги выходят дополнительные наряды ДПС, патрулирование проводится в местах массового скопления людей: на подъездах к магазинам, торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций.

По информации инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району Анны Мироновой, в 2018 году в Славянском районе с участием нетрезвых водителей произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, 23 получили травмы. 

В связи с этим, Славянская Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения, что контроль за трезвостью водителей со стороны инспекторов ГИБДД в эти дни особенно строгий. 

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, просьба сообщить об этом в  дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району по телефону: 02 или 8 (86146) 2-10-72.

Н.Александрова

Читайте также

Загрузить ещё