Подписка онлайн

Лучший участковый уполномоченный Славянского района

6 сентября 2016

Заря Кубани

В Славянском районе подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Краснодарском крае». Конкурс был учрежден Законодательным Собранием Краснодарского края в 2013 году в целях повышения эффективности работы участковых уполномоченных полиции, поощрения их за успехи в оперативно-служебной деятельности по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности жителей Кубани.

Современный участковый уполномоченный полиции — человек, обладающий профессиональными знаниями, умеющий объективно оценивать самые различные ситуации и оперативно делать правильные выводы, принимать решения, направленные на предупреждение нарушений закона и обеспечение безопасности граждан. Сегодня территорию Славянского района обслуживают 39 участковых уполномоченных полиции. Конкурсная комиссия рассмотрела все представленные на конкурс кандидатуры и оценила работу каждого из участковых уполномоченных.

Победителем районного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции муниципального образования Славянский район» признан старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Александр Рогинский. Он будет представлять наш район на краевом этапе конкурса «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Краснодарском крае».

На втором месте по итогам муниципального этапа конкурса старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Александр Плотников, на третьем — участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Валерий Сергиенко.

А.Коробко

Читайте также

Загрузить ещё