Подписка онлайн

Работники администрации Славянского района состязались в плавании

4 декабря 2021

Вчера, третьего декабря, в бассейне «Дельфин» прошли соревнования по водным видам спорта в зачет спартакиады среди сотрудников администрации района.

Ранее служащие уже состязались в настольном теннисе, волейболе, рыбной ловле, дартсе, шашках и шахматах, теперь настала очередь водных видов спорта.

Как прокомментировала главный судья соревнований, тренер по плаванию третьей судейской категории Лариса Мекшун, все участники показали отличную спортивную подготовку, а что самое главное были очень активными и дружными.

Пловцы приняли участие в пяти эстафетах. Первая была спортивная, в которой приняли участие по два мужчины и две женщины от каждой команды. Им предстояло проплыть вольным стилем 25-метровый бассейн четыре раза. Остальные эстафеты прошли в виде конкурсов. Работники администрации ныряли за «кладом», играли в водный хоккей, носили женщин на руках в конкурсе «Джентльмены».

По итогам соревнований места распределились следующим образом. Первое место завоевала команда «ГЛАВЫ», второе — «Избранники народа», третье «Метеорит».

В рамках спартакиады участникам ещё предстоит помериться силами в стрельбе и выполнении норм ГТО. И уже в конце декабря мы узнаем, какая же команда стала лидером районной спартакиады среди работников администрации.

Читайте также

Загрузить ещё