Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани началась подготовка к Новому году

1 декабря 2021

Вот и наступил долгожданный месяц подготовки к самому любимому в народе празднику – Новому году! Несмотря на то, что погода совершенно не стремится подарить новогоднее настроение, праздник не за горами, а значит, невзирая ни на что, нужно начинать к нему готовиться.

Славянск-на-Кубани уже приступил к украшению своих улиц. Красивая ёлка с красными бантами и разноцветными шарами расположилась около магазина «Домовой», кинотеатр «Кубань» тоже приступил к оформлению фасада здания. Там сверкают новогодние гирлянды и развешаны мишура и игрушки.

Совсем скоро преобразится к Новому году и Театральная площадь. В этом году жителей и гостей города ждут обновленная хвоя на елке и новые игрушки.

15-метровая новогодняя красавица на Театральной площади будет не единственной в городе. Живые елки появятся также в Северном парке, в микрорайоне Кубрис и около Славянской центральной районной больницы.

Принять участие в создании праздничного настроения может каждый! Призываем руководителей учреждений, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также жителей активно подключиться к новогоднему оформлению города и украсить фасады зданий, оконные витрины, дворы. Ведь только мы сами можем подарить друг другу радость приближающегося праздника и сделать так, чтобы новогодняя атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах города, обеспечивая всех жителей и гостей хорошим настроением!

С первым днём зимы вас, друзья!

Читайте также

Загрузить ещё