Подписка онлайн

От всей души!

26 июня 2010

Заря Кубани

Благодарю врача-стоматолога Александра Ивановича Хмару за высокий профессионализм, чуткость, терпение, внимание к нам, пожилым людям. Желаю здоровья, благополучия и удачи.

Нина Николаевна Буримова, ветеран труда.

 

Самое дорогое, что есть у меня, — это мои дети. Две дочери, две половинки моего сердца, Анна и Ангелина. Дети учатся в средней школе № 3 г.Славянска-на-Кубани. Эта школа обычная только с виду. Впервые ее порог мы переступили 9 лет назад. И сразу пропали сомнения и тревоги по поводу правильности выбора. Наш ребенок с первой минуты был окружен вниманием и заботой. На протяжении девяти лет мы были спокойны за дочь Анну. Школа стала для нее не просто учебным заведением, а вторым домом.

Доброжелательная атмосфера, участие и забота учителей чувствуются во всём. Школа будто пронизана солнечными лучами — так в ней уютно и светло. Поэтому, когда пришло время идти в первый класс Ангелине, мы, не сомневаясь, отдали ее в школу № 3.

18 июня был выпускной у старшей дочери. Мы с гордостью получили аттестат, в котором были одни пятерки. Мы — это не только наша семья, это и весь педагогический состав СОШ № 3 под чутким руководством Кирилловой Татьяны Яковлевны.

Со страниц этой популярной газеты хотим высказать слова благодарности и передать низкий поклон Оксане Рафаэлевне Никоновой, Людмиле Ильиничне Ибрагимовой, Марии Сергеевне Дубровиной.

Спасибо им за то, что не только дали высокий уровень знаний, но и относились к нашим детям как к своим родным, заботились о них, переживали вместе поражения и радовались победам.

Отдельное спасибо и сердечная благодарность — директору школы Татьяне Яковлевне Кирилловой. Это Ваша заслуга в том, что дети с удовольствием идут в школу, а родители с уверенностью доверяют Вам самое дорогое — своих детей.

Спасибо вам, учителя, за добрые сердца, в которых хватает места для всех детей, за самоотверженность. Вы положили свою жизнь на алтарь служения детям.

Дай Бог вам здоровья и терпения.

С уважением, семья Едигорян.

Читайте также

Загрузить ещё