Подписка онлайн

От всей души!

19 июня 2010

Заря Кубани

Поздравляю с Днем медицинского работника и благодарю бригаду скорой помощи: Ушакову Веру Степановну, Сердюк Людмилу Алексеевну, Демченко Виктора Васильевича; бригаду травмпункта: Торхова Дмитрия Вячеславовича, Стальную Анну Вадимовну, Канарейкину Елену Сергеевну — за оперативность, высокий профессионализм, лучшие человеческие качества, проявленные в оказании помощи пострадавшему.

Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе.

А.А.Руденко

 

Поздравляю с Днем медицинского работника  и выражаю огромную благодарность и признательность фельдшерам скорой помощи Екатерине Евсеевне Резник и Галине Михайловне Васканян, оказавших мне очень квалифицированную помощь. Они излучают столько доброты и тепла, что сразу становится легче не только от лекарств.

Иван Леонтьевич Хмара, ветеран Великой Отечественной войны, ст. Анастасиевская.

 

У нас в ст. Петровской есть замечательный медицинский персонал, который лечит и словом, и делом. Это — Т.В.Вагина, Т.Н.Пятых, А.С.Парасов, В.Ф.Гриценко, Н.И.Кияшко, Н.П.Давницкая. Благодарим их за добросовестный труд и чуткое отношение к пациентам и поздравляем с профессиональным праздником. Здоровья, счастья благополучия!

Семья Костенко

 

В русском языке для того, чтобы подчеркнуть особую значимость каких-либо качеств в человеке, употребляют метафору «золотой»: золотой человек, золотая душа, золотые руки, золотое сердце. Все эти выражения можно смело отнести к одному человеку: Шмалько Алексею Марковичу.

Всю свою жизнь он верой и правдой служит своим односельчанам. О таких говорят: «Врач от Бога». День его не определен временными рамками. И хотя он заведующий сельской амбулаторией п. Рисового, практикующий врач-терапевт, не было ни одного случая за более чем 40 лет работы и жизни в поселке, чтобы он отказался прийти на вызов. Добрым словом, практическими знаниями, заботой он выхаживает порой совсем безнадежных больных.

На протяжении многих лет Алексей Маркович являлся депутатом. Школы, детские сады, дома культуры, спортивные площадки, больницы — всё в зоне его внимания. А еще — родные внуки, замечательные парни, спортсмены и активисты, гордость деда.

Жители поселка поздравляют своего любимого врача с профессиональным праздником — Днем медицинского работника, искренне желают ему счастья и здоровья.

С большим уважением, В.А. и Т.В.Резник,  О.М. и З.В.Коробка, И.И. и Л.М.Раковы.

 

Врача-педиатра Анастасиевской сельской поликлиники, кандидата медицинских наук Лидию Викторовну Макрушину поздравляем с Днем медицинского работника! Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь нашим детям. Желаем ей здоровья, терпения, благополучия!

Родители Л.В.Кондратова, Е.Н.Спис, Т.П.Зубова.

 

Коллектив и воспитанники детского сада № 17 от всей души поздравляют с профессиональным праздником старшую медицинскую сестру МДОУ № 17 Екатерину Дмитриевну Сидорову.

Выражаем глубокую благодарность за профессионализм, чуткое отношение к людям, а главное, к детям.

Спасибо Вам за Ваш труд и Ваши руки!

 

Огромное спасибо директору магазина «Автозапчасти» Эрику Владимировичу Григорьеву за возвращение утерянного кошелька с деньгами.

Мария Ивановна

Читайте также

Загрузить ещё