Подписка онлайн

ИЗВЕЩЕНИЕ о выделе земельного участка в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

15 июня 2010

Заря Кубани

В соответствии со ст. 13 ФЗ  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», ст. 28 Закона Краснодарского края  «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» и ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» собственник трех земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения ЗАО «Прикубанское» извещает остальных собственников о намерении выделить земельный участок площадью 10,2 га в счет своих земельных долей.

Выделяемый участок расположен на отделении № 6 суходольного поля № 4 и размещен следующим образом: с восточной стороны граничит  с суходольным полем № 6, с южной стороны — с суходольным полем № 4, с западной стороны — с суходольным полем № 4, с северной стороны — с поселком Кирпичным и автодорогой Темрюк—Кропоткин.

Данный земельный участок выделяется для КФХ. Компенсация остальным участникам долевой собственности не предусматривается.

Возражения участников общей долевой собственности по компенсации, местоположению земельного участка общей площадью 10,2 га принимаются в течение одного месяца по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Крупской, 534, Виктору Николаевичу Медведеву.

Читайте также

Загрузить ещё