Подписка онлайн

Бесплатные путёвки для детей

12 марта 2013

Заря Кубани

Уважаемые жители! 

Если вы желаете получить бесплатную путевку для сво­его ребенка в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) в загородный лагерь или ваш ребенок в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) нуждается в санаторном лечении, то необходимо сделать три шага:

1-й — написать заявление в МАУ «Многофункциональный центр Славянский» по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324, с приложением документов: свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал), паспорт родителя (копия и оригинал), справка с местожительства ребенка, справка от педиатра о профиле заболевания ребенка (для санатория);

2-й — дождаться звонка от специалиста управления по вопросам семьи и детства;

3-й — получить путевку в управлении по вопросам семьи и детства по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 256-а.

Родители (законные представители) вправе самостоятельно приобрести путевку для ребенка в любое оздоровительное учреждение, расположенное на территории РФ, и получить социальную выплату в размере 50 процентов от установленной в Краснодарском крае средней стоимости одного дня пребывания ребенка в здравнице.

Уважаемые родители, если вы в 2012 году обращались за предоставлением путевки и не получили ее, сообщаем, что с началом очередного финансового года формируется новая очередь на получение детских путевок и вам необходимо снова написать заявление, приложив все необходимые документы.

Управление по вопросам семьи и детства

 

Читайте также

Загрузить ещё