Подписка онлайн

С Днем энергетика!

21 декабря 2009

Заря Кубани

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли г.Славянска-на-Кубани и Славянского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем энергетика!
В современном мире энергетика — основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, уровень и качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей.
На энергетических предприятиях Славянского района работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района.
Сегодня, в ваш праздник, звучат слова благодарности в адрес всех, чья работа связана со словами: «свет», «тепло», «энергия». Отдавая дань уважения ветеранам энергосистемы, хочется с особой теплотой поблагодарить их за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Желаем всем крепкого здоровья, мира и семейного благополучия, сплоченности в коллективах, безаварийной работы, стабильности и процветания!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые работники энергетической отрасли города!
Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики. От профессионализма, компетентности, опыта работников во многом зависит укрепление города, края, страны. Детальный подход к делу позволяет энергетикам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься освоением современных технологий. На ваших плечах лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие будут принимать поздравления на рабочих местах, готовые в любых, подчас экстремальных ситуациях, действовать четко и оперативно. И пусть это особое отношение к делу, внимание к потребителю всегда будут залогом успеха в развитии отрасли.
Коллективам предприятий желаем безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов, неутомимой энергии и всего самого доброго!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.
А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.

 

Дорогие земляки — работники энергетической отрасли!
Ваш профессиональный праздник — замечательный повод поблагодарить за труд и мастерство всех, кто обеспечивает нам тепло и свет, ветеранов энергетики — за то, что заложили ее прочный фундамент, позволяющий развиваться, осваивать новые технологии. В Славянском районе крепкие коллективы энергетической отрасли, решающие поставленные перед ними задачи.
От всей души поздравляю вас с праздником, желаю дальнейших трудовых успехов, стабильности, счастья и благополучия!

В.Синяговский, глава администрации города-героя  Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани  и Славянского района.

 

Уважаемые энергетики, дорогие ветераны отрасли!
Ваш труд — один из самых востребованных в обществе, социально значимый. От стабильности работы ваших предприятий зависит устойчивость деятельности всех остальных производств и организаций, комфорт в наших домах и квартирах. И вы обеспечиваете это, совершенствуясь и технически перевооружаясь. «Заря Кубани» с удовольствием пишет о коллективах энергетиков, лучших представителях отрасли.
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани»,  депутат Совета муниципального образования Славянский район, председатель Общественной палаты Славянского района.

 

Уважаемые коллеги, ветераны и работники энергетической отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем энергетика!
Это поистине всенародный праздник, ведь энергетика — одна из главных составных частей социально-экономического развития Кубани и страны в целом.
От четкого взаимодействия всех подразделений энергетической отрасли зависит нормальное течение всей нашей жизни: в каждом окне ежедневно загорается свет, каждый дом согрет теплом. За этими обыденными, привычными с детства вещами стоит напряженный труд множества людей, которые в любое время суток, в любую погоду обеспечивают надежное энергоснабжение своих потребителей.
В этот праздничный день позвольте пожелать всем энергетикам крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации самых смелых планов, процветания и долгих лет успешного служения людям. Пусть свет и тепло сопутствуют вам на всём вашем жизненном пути!

В.Попов, директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети

Читайте также

Загрузить ещё