Подписка онлайн

Молодёжь выбирает здоровье!

20 января 2011

Заря Кубани

В субботу, 22 января, в Славянске-на-Кубани состоится большой, ставший уже традиционным, День здоровья. Пройдет он под лозунгом «Молодежь выбирает здоровье!».

В этот день городской Дом культуры превратится в приемную «Центра здоровья». Здесь можно будет оформить паспорт здоровья, измерить артериальное давление, пройти тестирование на аппаратно-программном комплексе, воспользоваться лабораторно-инструментальным обследованием,  снять электрокардиограмму и провести ультразвуковое исследование. На площади перед Домом культуры будет работать передвижной флюорограф.

С 9.00 до 11.00 прием местных и краевых врачей будет проходить для молодежи, учащихся высших и средних специальных учебных заведений, а с 11.00 — для всех желающих.
Давать консультации будут специалисты Славянской ЦРБ: нарколог, кардиолог, фтизиатр, невролог, терапевт, офтальмолог, врач ЛФК, дерматовенеролог. Из Краснодара приедут инфекционист центра СПИД, стоматолог, нарколог и дерматовенеролог. Краевые специалисты онколог-маммолог и онколог-гинеколог проведут прием на базе женской консультации ЦРБ, онколог-дерматолог — на базе кожвендиспансера.

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё