Подписка онлайн

Спасибо за спасение сына!

26 октября 2010

Заря Кубани

В Краснодаре с моим сыном случилось несчастье. По дороге в больницу врач говорила мне: «Надежды на выздоровление очень мало, надейтесь на чудо». Спасибо, нейрохирург из реанимации краевой больницы работал оперативно.

Долгие дни и ночи чуткие люди в белых халатах боролись за жизнь сына, поддерживали меня. Затем нас перевели в неврологическое отделение первой городской больницы. Там для нас были созданы все условия, доктор постоянно интересовался здоровьем, просил в случае необходимости звонить. Как только сыну стало немного лучше, мы попросили перевести его в Славянскую ЦРБ. Заведующая неврологическим отделением Елена Александровна Малышева — очень грамотный специалист, чуткая, внимательная, добрая, обаятельная. Нам повезло со всем коллективом отделения — от врачей до санитарок. Высокий профессионализм и внимание, уважительное отношение, доброта и участие, милосердие совершили чудо: мой сын начал преодолевать тяжелые недуги. Он еще слаб, но постепенно возвращается к жизни.

Спасибо вам, Елена Александровна, за всё! Пусть ваше сердце всегда наполняется радостью, ведь вы вернули здоровье многим пациентам.

Болезнь заставила нас побывать и в других стационарах и больницах. И везде работают хорошие люди. Например — в Анастасиевской участковой больнице. Спасибо всему их коллективу во главе с главным врачом Еленой Ивановной Литовкой!

Л.Правдина

ст.Анастасиевская

Читайте также

Загрузить ещё