Подписка онлайн

Защита прав в страховой медицине

22 октября 2013

Заря Кубани

Весной этого года в Славянске-на-Кубани открылся дополнительный офис страховой медицинской организации, осуществляющей деятельность по обязательному медицинскому страхованию (ОМС), — ООО «Муниципальная страховая компания г. Краснодара — Медицина» (ООО «МСК—Мед»).

Являясь первой страховой компанией в г. Краснодаре, начавшей в 2004 году работать в системе обязательного медицинского страхования, ООО «МСК—Мед» и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди других страховых медицинских организаций города. 

Обратившись в офис ООО «МСК—Мед», жители города и района могут получить полис ОМС, обменять старый полис ОМС на бессрочный полис единого образца как в бумажном виде, так и в виде пластиковой карты.

Кроме того, при обращении в офис компании наши застрахованные могут получить консультацию по вопросам бесплатного получения медицинской помощи. 

За время своей работы ООО «МСК–Мед» неоднократно доказывало свой профессионализм и компетентность. Успешно налажена работа с лечебными учреждениями, в том числе по одному из основных направлений деятельности страховой медицинской организации — защите прав застрахованных.

В случае возникновения спорной ситуации при обращении за медицинской помощью наши застрахованные граждане всегда могут получить информационно-правовую поддержку по телефону «горячей линии» (861) 268-60-61, по которому также можно получить консультацию или пожаловаться на нарушение прав в медицинских учреждениях. Специалисты компании всегда оперативно принимают меры для разрешения проблемных ситуаций. 

Ждем вас по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 326 (район больницы). Тел: (86146) 2-55-78. График работы: понедельник—четверг с 8.00 до 17.00, пятница — с 8.00 до 16.00. Перерыв — с 12.00 до 13.00. Выходные: суббота, воскресенье.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё