Подписка онлайн

Симоньян пожалела о заключении брака с Тиграном Кеосаяном

12 февраля 2023

Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян пожалела о заключении брака с Тиграном Кеосаяном. Она рассказала об очевидных минусах официальной части замужества.

По словам медиаменеджера, она не заметила большого отличия в семейной жизни до свадьбы и после. Зато после заключения брака возникла огромная проблема с документооборотом. Вопрос бумажной волокиты ужасает журналистку.

«Никакой разницы нет, кроме того, что нам до сих пор приходится менять кучу документов. Непонятно, зачем это было нужно. Никогда не хотела формально выходить замуж, потому что понимала — это ужас, но даже не думала, что такой. Это ужас-ужас-ужас с точки зрения формальных вещей», — заявила Симоньян в беседе с Борисом Корчевниковым.

К слову, главред RT не планирует праздновать каждый год дату официального заключения брака. Она и сейчас плохо помнит число, когда стала супругой режиссера Тиграна Кеосаяна. Как шутит Симоньян, она сильно удивится если о дате празднования вспомнит сам супруг, поэтому никаких подарков от него не ждет.

Источник

Читайте также

Загрузить ещё