Подписка онлайн

Что подарить парню на 14 февраля

10 февраля 2023

Ю С

День святого Валентина, он же день всех влюблённых, уже не за горами. И в преддверии этого праздника всех девушек терзает вопрос: «Что же ему подарить?»

Итак, если вы всё же отмечаете эту знаменательную дату, валентинку уже подготовили, но этого мало, а презенты в стиле «главное не подарок, а внимание», «лучший подарок – сделанный своими руками» или «я – твой самый лучший подарок» — это не ваш формат, то мы постараемся помочь на этом нелёгком поприще. Так что пену для бритья, дезодорант и носки можете отложить — это на 23 февраля.

Круг интересов

Говорят, что первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины. Поэтому один из лучших вариантов – это подарить что-то из области увлечений вашего молодого человека. Так что быстрее вспоминайте все его хобби и «хотелки», даже самые неординарные. Это может быть что угодно: автомобили, горные лыжи, компьютерные игры, охота или полёты в космос.

Само собой разумеется, что советовать дарить ему машину или билет на МКС мы не будем. Но и отговаривать не станем. В качестве подарка в этом случае может подойти как дорогостоящая вещь, так и абсолютная, на первый взгляд, безделица: набор новых отвёрток в автомобиль или походный нож,  модель ракеты из «Лего», диск с любимой игрой, коврик для мыши или беспроводные наушники.

Будьте уверены, если вы правильно определили его любимое увлечение, то совершенно любой предмет, относящийся к нему,  даже тематическая игрушка, порадует вашу вторую половинку и лишний раз подчеркнёт то, что вы интересуетесь его увлечениями. Даже если это не совсем так.

Предметы гардероба

Часто вся одежда мужчины помещается на одной полке и состоит из пары джинс, нескольких футболок, спортивного костюма и «того самого пиджака с выпускного» потому что ему больше  просто не надо. А любимый свитер такой человек может потом, теоретически, передать по наследству.

Всё дело в том, что мужчина вполне способен ходить несколько дней подряд на работу в одном и том же. И в поддержку этого выступит любая девушка со словами: «Для кого тебе там наряжаться?»

Если ваш парень именно из этой категории, то в качестве подарка для него прекрасно подойдёт новая ветровка, хороший брючный ремень или кроссовки. И такой подарок будет, безусловно,  говорить о любви и заботе.

Поездка на двоих

Отличный выход из ситуации, если вы проводите не так много времени вместе, как хотелось бы. И неважно почему: из-за его «дурацкой работы» или ваших «крайне важных дел». Совершенно без разницы куда вы отправитесь: пойдёте на вечерний сеанс в кинотеатр или на другой континент. Это будет подарок, который точно сохранится надолго. Ведь с материальным предметом может произойти что угодно, а эмоции от проведённого вместе времени навсегда останутся в памяти и будут вызывать улыбку даже спустя годы.

И один из очевидных плюсов такого подарка, милые дамы, в том, что мужчина, как настоящий добытчик, обязательно оплатит его самостоятельно. Так что единственная непосильная ноша, которая ляжет на ваши хрупкие плечи – выбрать, куда вы вместе отправитесь.

Такой вариант очень удобен и для парней, потому что подарок получится один на двоих, и не надо будет ломать голову над тем, что же дарить девушке на 14 февраля.  

Но, на всякий случай, про варианты подарков для девушек ко дню всех влюблённых мы расскажем завтра.

Читайте также

Загрузить ещё