Подписка онлайн

Спартакиада поселения

29 марта 2011

Заря Кубани

В поселке Рисовом продолжается спартакиада клубов и трудовых коллективов под девизом «Спорт — залог здоровья».

Участие в соревнованиях принимают поселенческий физкультурно-спортивный клуб «Спарта», ученический ФСК «Факел» СОШ №56, сотрудники администрации поселения, СДК «Рисовый», школы №56, детского сада №28, агрофирмы «Славянская», ветераны спорта и первичное отделение общества инвалидов.

Уверенную победу в борьбе за кубок главы поселения по волейболу и среди женских, и среди мужских команд одержали представители «Спарты». Немного уступила молодежи команда учителей СОШ №56.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин первое место взяла преподаватель физики Татьяна Григорьевна Котельникова. На второй позиции — Ирина Александровна Шевченко из клуба «Спарта», на бронзовой ступени пьедестала почета — председатель молодежного совета Анастасия Стенько. Среди мужчин лидером стал Евгений Николаевич Григоращенко из АФ «Славянская», «серебро» — у Виталия Леошко, третье место занял Александр Могильных (оба — из клуба «Факел»).

Среди армрестлеров не было равных работнику агрофирмы Николаю Николаевичу Григоращенко. В дартсе самым метким оказался представитель «Спарты» Александр Николаевич Посмашный.

Что касается шахмат, шашек и нард, то здесь первенство — за ветеранами спорта. Назовем самых активных и опытных участников этих видов: Владимир Богосович Кочканян, Николай Михайлович Дружкин.

Все победители удостоены грамот, денежных премий. Впереди еще соревнования по рыболовству, туризму, легкой атлетике.

Н.Кочканян, инструктор по физической культуре и спорту администрации Рисового сельского поселения.
 

Читайте также

Загрузить ещё