Боксеры “Триумфа” завоевали медали чемпионата Краснодарского края

4 июня 2021

Славянские боксеры приняли участие в чемпионате Краснодарского края по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет, которое прошло в Краснодаре.

За медали боролись 80 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края, в том числе воспитанники спортивной школы «Триумф».

Ашот Геворкян стал победителем в весовой категории 52 килограмма. «Золото» также у Анны Игнатенко (весовая категория 69 килограммов) и Полины Беловой (весовая категория 75 килограммов). Тренер Александр Водопьянов. Первое место заняла Валерия Исхакова в весовой категории 57 килограммов под руководством тренера Никиты Трофимова.

«Серебро» в весовой категории 60 килограммов у Евгения Цокура (тренер Никита Трофимов).

Бронзовыми призерами стали Вадим Джумаев (весовая категория 75 килограммов), Данил Суханов (весовая категория 75 килограммов). Тренер Александр Водопьянов. Третье место также завоевали Норик Авагян (весовая категория 91 килограмм), Алексей Крамаренко (весовая категория +91 килограмм) под руководством тренера Никиты Трофимова.