Команда «Слав-Мастерс» в чемпионате Юга России по плаванию

17 мая 2021

В Кропоткине завершился ХIV открытый чемпионат Юга России по плаванию в категории «Мастерс».

В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов из Крыма, Таганрога, Сочи, Волгограда, Кирова, Краснодара, Ростова-на-Дону, Тольятти, Красноярска. Славянск-на-Кубани представляла команда «Слав-Мастерс», в состав которой вошли четыре человека..

Дмитрий Чумаченко (возрастная категория 50-54 лет) занял первое место на дистанции 400 метров вольным стилем. Лариса Мекшун (возрастная категория 50-54 лет) победила в эстафете 4х50 м вольным стилем, а также завоевала «бронзу» на дистанции 100 метров брассом.

Николай Колодяжный (возрастная категория 70-74 лет) стал вторым на дистанции 100 метров брассом и 3 третьим – 100 метров вольным стилем. Олег Рыков (возрастная категория 60-64 лет) завоевал «бронзу» на дистанции 100 метров вольным стилем.