Славянские боксеры стали лучшими в Летней Спартакиаде молодёжи

16 апреля 2021

В Краснодаре прошли соревнования по боксу V Летней Спартакиады молодёжи (юниорская) Кубани 2021 года.

Всего в соревнованиях приняло участие 10 муниципальных образований края. Славянский район представили воспитанники спортивной школы «Триумф».

По результатам соревнований сборная команда Славянского района, под руководством тренеров Александра Водопьянова и Никиты Трофимова заняла 1 место.

В личных соревнованиях славянские боксеры также отличились.
Среди юниоров победу в весовой категории 49 килограммов одержал Николай Капустин, в весовой категории 56 килограммов – Эдуард Восканян, в весовой категории 69 килограммов – Алексей Кузьмин.
«Серебро» у Евгения Цокура (весовая категория 60 килограммов), Александра Разинкова (весовая категория 62 килограмма), Даниила Суханова (весовая категория 75 килограммов) и Алексея Крамаренко (весовая категория 91 килограмм +).

Бронзовые медали завоевали Андрей Ламенских (весовая категория 64 килограмма), Василия Бутенко (весовая категория 81 килограмм) и Алексей Стрелков (весовая категория 91 килограмм).

Среди юниорок лучшими стали Екатерина Молчанова (весовая категория 51 килограмм), Кристина Овсяпян (весовая категория 54 килограмма), Анна Игнатенко (весовая категория 69 килограммов) и Альбина Овсепян (весовая категория 81 килограмм).

На втором месте Дарья Болохова (весовая категория 64 килограмма) и Анастасия Пронченко (весовая категория 75 килограммов).
Поздравляем славянских боксеров и их тренеров с прекрасными результатами!