Подписка онлайн

Международный турнир в Славянске

26 октября 2010

Заря Кубани

Cлавянцам и гостям нашего города выпала уникальная возможность увидеть будущих звезд российского и мирового футбола не по телевизору, а воочию. И причем — совершенно бесплатно!

В воскресенье, 24 октября, впервые в истории нашего района на городском стадионе стартовал международный турнир по футболу «Золотая осень Кубани» среди юношей 1995 года рождения. Все они — из команд, названия которых многое говорят истинным ценителям самой популярной в мире игры. К нам приехали барнаульское «Динамо», «Урал» из Екатеринбурга, парни из «Академии футбола» Нижнего Новгорода, две команды Краснодарского края — центра подготовки юных футболистов и сборная Кубани, а также гости из ближнего зарубежья — молодежь базового клуба белорусской сборной  минского «Динамо». До последнего момента ждали донецкий «Шахтер», но ребята из этой команды не смогли приехать из-за плотного графика тренировок. Не упустите шанса увидеть восход новых футбольных звезд! Продлится турнир до 30 октября. Встречи будут проходить на стадионах Славянска и станицы Полтавской. Вот расписание игр на центральном стадионе нашего города:

27 октября  в 14.00 встречаются «Академия футбола» (Нижний Новгород) и «Урал» (Екатеринбург), в 16.00 — «Динамо» (Минск) и ЦПЮФ (Краснодар).

28 октября в 16.00 — «Урал» и «Динамо» (Минск).

30 октября в 11.00 — «Динамо» (Минск) и «Академия футбола», в 13.00 — «Урал» (Екатеринбург) и сборная Краснодарского края. А в 16 часов в спорткомплексе «Лидер» — торжественная церемония закрытия турнира. Не пропустите!

Н.Кравцов

Фото автора

Читайте также

Загрузить ещё