Славянские легкоатлеты завоевали медали краевых соревнований «Кубанские чемпионы – детям»

7 марта 2021

В Краснодаре прошли краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубанские чемпионы – детям».

Более трехсот спортсменов из Адыгеи, Краснодара, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Анапы, Горячего Ключа, Белореченского, Красноармейского, Лабинского и Гулькевичского районов приехали в кубанскую столицу, чтобы определить, кто лучший.

За медали боролись и воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 им. С.Т. Шевченко.

В прыжках с шестом среди юношей до 18 лет победу одержал Владимир Антонов с результатом 3.20 метра. «Бронзу» взял Максим Галушкин результатом 2.70 метра. Тренеры Татьяна Полнова и Людмила Баранова.

Среди юниоров до 20 лет лучшим стал Сергей Турчанов с результатом 4 метра. Тренеры Татьяна Полнова и Людмила Баранова. На втором месте Артём Алексеев с результатом 2.60 метра. Тренер Владимир Рябухин.

В прыжках в высоту среди девушек до 18 лет бронзовым призером стал Алина Объедко с результатом 1.65 метров. Тренеры Татьяна Полнова и Людмила Баранова. Среди юниоров до 20 лет «серебро» завоевал Валерия Атаян с результатом 1.95 метров, тренер Владимир Рябухин.