Warning: file_get_contents(http://api.openweathermap.org/data/2.5/weather?id=490983&appid=e5e724051a94e28bcc3b6d83750f0fe4&units=metric&lang=ru): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 429 Too Many Requests in /var/www/zaryakuban/data/www/zaryakubani.ru/wp-content/themes/zaryakubani/functions.php on line 44

Подписка онлайн

Петровские спортсмены завоевали пять медалей чемпионата края по вольной борьбе

18 января

Наталья Денисенко

В выходные дни в городе Тимашевске   прошел  чемпионат Краснодарского края по вольной борьбе среди мужчин. В соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов г.Сочи, г.Гулькевичи, г.Белореченска, г.Краснодара, г.Тимашевска, в том числе 17 воспитанников детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской.

Роман Митчик в весовой категории 74 килограмма стал победителем. Тренер Владимир Васюк.

Серебряные медали завоевали Николай Репин (весовая категория 57 килограммов) и Дмитрий Лисуненко (весовая категория 74 килограмма). Тренирует спортсменов Юрий Курячий. Также «серебро» в весовой категории 86 килограммов взял Алексей Река. Тренер Владимир Васюк.

Третье место в соревнованиях в весовой категории 65 килограммов занял Андрей Харченко. Тренер Владимир Васюк.