Подписка онлайн

Футбольные команды района продолжили борьбу в первенстве

31 августа 2019

После месячного перерыва вчера на футбольных полях города и района прошли матчевые встречи в рамках первенства района по футболу среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на кубок газеты «Заря Кубани».

Состоялся 12 тур первенства. Городская команда «Славянск» сыграла с Петровским «Колосом» со счетом 7:2. В Рисовом местная команда «Спарта» встречала на своем поле прибрежный «Урожай». Но хозяева поля не смогли обыграть соперников. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу «Урожая».

Команда»СХТ» снова одерживает победу. В этот раз над Коржевском «Спартаком». Игра закончилась со счетом 6:4. В Забойском состоялась игра местной команды «Чайка» со сборной Славянского ОМВД «Динамо». Игра была богатой на голы. Хозяева поля забили два гола, а гости — восемь. Игра закончилась со счетом 2:8 в пользу «Динамо».

Должна была состояться игра протокской «Кубани» и Анастасиевской «Олимпа». Но победители прошлого года, «Кубань», продолжать игру в первенстве не будут. Команда снялась с соревнований. Счёт игры 0:3. За «Кубанью» техническое поражение.

Читайте также

Загрузить ещё