Славянские футболисты заняли второе место во всекубанском турнире

10 августа 2019

Отличный подарок сделали славянские футболисты, воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Виктория», в День физкультурника.

Сегодня в г.Краснодаре состоялся финал Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края в средней возрастной группе 2006-2007 годов рождения. В финал попали шесть сильнейших команд из 44 муниципальных образований Краснодарского края.

Славянский район представляла команда «Виктория» под руководством Илгара Абдурахманова. На стадии группового этапа наша команда обыграла сборную Белореченского района со счётом 2:0 и Брюховецкого района со счётом 6:0. В финале за 1-2 место наши футболисты уступили со счетом 0:3 Отрадненскому району.

По итогам турнира славянская «Виктория» стала серебряным призёром. Победителем стала сборная Отрадненского района, на третьем месте Белореченский район.

Лучшим защитником турнира признан игрок команды «Виктория» Руслан Евсюков.