Подписка онлайн

Футболисты взяли «серебро» зонального этапа Всекубанского турнира по футболу

7 августа 2019

Четвертого августа в бой за кубок губернатора Краснодарского края вступили спортсмены старшей возрастной группы 2004-2005 годов рождения.

В поселке Совхозном прошел зональный этап Всекубанского турнира по футболу. Вчера прошли финальные игры. Славянский район представляла команда «Виктория» под руководством Андрея Шатило. В группе наша сборная выиграла команды Крымского района,  со счётом 2:0, и города Новороссийска, со счётом 5:4. Также наши спортсмены  вничью сыграли со сборной Красноармейского района, игра закончилась со счетом 4:4.

В финале за 1-2 место встретились команды Славянского и Абинского районов. В основное время победитель не был выявлен, счёт встречи 1:1. Но по пенальти наши соперники вырвали победу, итоговый счёт 4:2, в пользу Абинского района.

Наша команда заняла 2 место, достойно выступив на турнире. Поздравляем наших ребят!

Напомним, что зональный этап турнира проходил в трех возрастных категориях, в каждой из которых футбольные сборные Славянского района заняли призовые места. Спортсмены младшей группы стали бронзовыми призерами, а средней — стали победителями. Они примут участие в финале турнира.

Читайте также

Загрузить ещё