Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани подвели итоги физкультурно-оздоровительной работы в 2018 году

7 февраля 2019

Заря Кубани

В районной администрации вчера состоялось торжественное мероприятие по итогам проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2018 году на территории Славянска-на-Кубани. Главные герои спортивного праздника — победители 12-й спартакиады трудовых коллективов и 11-й спартакиады среди молодежи города.

Как сообщили в администрации Славянского городского поселения, в минувшем году 21 трудовой коллектив принял участие в спартакиаде трудящихся города Славянска-на-Кубани, которая ведет свою историю с 2007 года. Зачет проводился по трем группам. Победителями в них стали: коллектив Славянского городского суда, команда торгово-производственного предприятия «Континент», сборная ООО «Славянск ЭКО». Благодарственными письмами главы города отмечен коллектив Славянской центральной районной больницы, коллектив филиала Кубанского государственного университета в городе Славянске-на-Кубани.

Под девизом «За здоровую молодежь Кубани!» в Славянске-на-Кубани проходила XI спартакиада молодежи. В 16 видах спорта приняли участие сборные команды из трех учебных заведений среднего профессионального образования. Победителем в комплексном зачете спартакиады стала команда студентов Славянского сельскохозяйственного техникума, серебро у ребят из отделения среднего и дополнительного профессионального образования филиала КубГУ в городе Славянске-на-Кубани, бронза досталась команде учащихся Славянского электротехнологического техникума.

Итоги 2018 спортивного года подведены, но уже в ближайшую субботу 9 февраля стартует XIII спартакиада трудящихся, а 14 февраля студенты города встретятся на соревнованиях в зачет XII спартакиады молодежи.

А.Бойко

Фото  пресс-службы администрации Славянского городского поселения

Читайте также

Загрузить ещё