Подписка онлайн

Славянские спортсмены стали чемпионами края по киокусинкай

27 февраля 2023

Н Ш

В краснодарском спортивном комплексе «Динамо» прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по киокусинкай в дисциплинах ката и кумитэ! В нём приняли участие и воспитанники Славянской городской общественной организации «Федерация Синкёкусинкай».

По результатам схваток в ката чемпионами края стали Амина Казарова, которая также выполнила 1 юношеский разряд, Софья Якушонок, Марат Купаев (выполнен КМС).

Серебряные медали завоевали Ангелина Александрова (выполнен 2 юношеский разряд) и Наталья Крутова (выполнен 1 спортивный разряд).
Кристина Ипполитова стала четвёртой и выполнила норматив на 3 юношеский разряд.

В кумитэ «золото» у Ангелины Александровой, «серебро» у Амины Казаровой, Кристины Ипполитовой, Натальи Крутовой, Софьи Якушонок.

Четвертое место и 1 юношеский разряд у Дениса Черкасского.
В ката-группа серебряными призёрами стали Софья Якушонок, Тамерлан Купаев, Тихон Ярмизин, которые также выполнили на 1 юношеский разряд.

«Бронза» у команды, в состав которой вошли Амина Казарова, Кристина Ипполитова и Ангелина Александрова. Спортсменки выполнили норматив на 2 юношеский разряд.

Команда в составе Максима Букреева, Ростислава Круглова, Тимофей Иванова заняла третье место и выполнила норматив на 1 юношеский разряд.

Читайте также

Загрузить ещё