Подписка онлайн

На полях Славянского района прошёл пятый тур чемпионата района по футболу на Кубок газеты «Заря Кубани»

24 июня 2022

Посещение футбольного матча – всегда долгожданное событие для болельщиков. На стадионе любители этого вида спорта переживают различные эмоции: радость, волнение, восхищение, грусть. Конечно, для любого преданного болельщика важна победа своей команды. Однако, есть люди, посещающие стадионы ради атмосферы и для них порой не имеет значение, кто получит кубок.

Широкий спектр эмоций испытывают и славянцы, которые следят за играми чемпионата района по футболу памяти А.А.Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани». Сегодня на стадионах района прошли традиционные матчевые встречи в рамках пятого тура чемпионата. Делимся итогами для тех, кто не смог попасть на игры.

Как проинформировал главный судья по футболу Славянского района Вячеслав Саламанин, «Динамо» всухую обыграл коржевский «Спартак» со счётом — 19:0. Петровский «Колос» также уверенно обыграл «Славянск». Результат игры 5:1. Ещё одна городская команда «Славянск-ЭКО» уступила анастасиевскому «Олимпу». Итог матча — 0:5. А сборная Рисового и Протокского сельского поселения «Спарта-Кубань» пропустила единственный мяч в свои ворота от Прибрежного «Урожая», счёт игры — 0:1.

Дальше будет ещё интереснее!

Читайте также

Загрузить ещё