Подписка онлайн

Старты надежд

2 марта 2012

Заря Кубани

Акция «Кубань — навстречу Играм в Сочи!» продолжается!

В сельских поселениях проходят мероприятия, посвященные грядущей Олимпиаде. Так, в ДЮСШ «Урожай» Протокского поселения состоялись «Веселые семейные старты». По итогам напряженной борьбы лидерство — за сборной ООШ № 46 хутора Нещадимовского, на втором месте ООШ № 44 хутора Семисводного, замкнули тройку призеров представители СОШ № 43 хутора Бараниковского.

В Забойском поселении прошли «Веселые старты» среди школьных команд под девизом «Дружба, совершенство, уважение — ценности олимпийского движения». Лучший результат на счету команды «Олимп» СОШ № 20, второе место у СОШ № 39 хутора Галицына, немного отстал от них «Сатурн» из 20-й школы.

Поселок Целинный тоже не стоит в стороне от акции. В турнире по настольному теннису отличился Вячеслав Большев, вторым оказался Александр Лакиза, «бронза» досталась Елене Комиссаровой. В соревнованиях по дартсу больше всех очков набрал Сергей Белый, на втором месте — Любовь Абраменко, третий результат у Виктории Хантий.

«Веселые старты» собрали учеников СОШ № 23. Здесь победу праздновали парни из девятого класса, на втором месте — их одноклассницы, третьи — юноши из десятого класса.
В станице Петровской состоялось первенство местной спортшколы по волейболу. Среди девушек победу одержала команда ООШ № 9, а среди юношей лидер — сборная хутора Коржевского, представляющая ДЮСШ «Олимп».

А.Кузьмин

Читайте также

Загрузить ещё