Славянские легкоатлеты завоевали медали на Первенстве края

12 декабря 2021

Сегодня в Краснодаре завершилось Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении.

В соревнованиях приняли участие более четырехсот пятидесяти спортсменов из 34 муниципальных образований края. Среди них — и славянские легкоатлеты, воспитанники ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко и спортивной школы им.В.В. Симоненко (ст.Анастасиевская).

По итогам состязаний Владимир Антонов завоевал первое место в прыжках с шестом с результатом 3 м 90 см (тренеры — Татьяна Полнова, Людмила Баранова, Сергей Грипич). Алина Обьедко стала первой в прыжках в высоту с результатом 1 м 65 см (тренеры — Татьяна Полнова, Людмила Баранова). Золотой медали в прыжках высоту также удостоен и анастасиевский спортсмен Игорь Черков (тренер — Елена Петрова). Его результат 1 м 90 см. И ещё одна медаль у анастасиевской прыгуньи с шестом Маргариты Мисюры (тренер — Александр Грипич). С результатом 2 м 80 см она стала второй в своей возрастной категории.