Подписка онлайн

Дебют прикубанцев

30 января 2009

Заря Кубани

В сельском Доме культуры хутора Прикубанского прошло открытое первенство по греко-римской борьбе.
В восьми весовых категориях соревновалось более пятидесяти юных спортсменов из Славянского, Красноармейского и Крымского районов. Большая часть побед досталась представителям Славянска-на-Кубани.
Несмотря на то, что занятия школы начальной подготовки по греко-римской борьбе начались в нашем поселении всего несколько месяцев назад, прикубанцы тоже вошли в число призеров. Так, Н.Муселимян в весе 32 килограмма стал лучшим, а П.Газину досталась «бронза». Успех хуторян стал возможным благодаря занятиям у тренера Р.Н.Мельникова. Большую помощь в организации соревнований оказали ООО «Приволье» и ООО «Аспект».
В этот же день на хуторе Прикубанском состоялось официальное открытие филиала секции греко-римской борьбы ДЮСШ «Триумф», на котором присутствовали первый заместитель главы администрации Славянского района И.А.Варламов, председатель профсоюзной организации ООО «Приволье» и ООО «Аспект» Ю.М.Камяной, руководитель ДЮСШ «Триумф» Н.В.Серенко. От имени главы муниципального образования Славянский район В.И.Гончарова прикубанским борцам был вручен денежный сертификат для приобретения спортивного инвентаря. ООО «Приволье» порадовало участников и зрителей турнира угощением.

С.ОРЁЛ, инструктор по спорту администрации Прикубанского сельского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё