Подписка онлайн

В жуткой аварии в Красноармейском районе погибло пять человек

30 июня 2021

Сегодня, 30 июня, в соседнем Красноармейском районе произошла авария,  в которой погибло пять человек. В станице Новомышастовской столкнулись  три автомобиля «ВАЗ», «Hyundai Accent» и «Toyota Corolla», сообщает прокуратура Краснодарского края.

В настоящий момент установлено, что 41-летний водитель «Toyota Corolla», двигаясь со стороны Краснодара в сторону Славянска-на-Кубани, в районе станицы Новомышастовской (напротив птицефабрики), не убедившись в безопасности своего манёвра, выехал на полосу встречного движения, по касательной столкнулся с автомобилем «Hyundai Accent»  и  допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-211240.

В результате ДТП погиб 23-летний водитель отечественного автомобиля и его трое пассажиров, 60-летняя пассажирка ВАЗ и 37-летняя пассажирка «Hyundai Accent»  госпитализированы, водитель «Toyota Corolla» также погиб на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Органы прокуратуры Краснодарского края поставили на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.
Фото 23mvd.

Читайте также

Загрузить ещё