Подписка онлайн

Сотрудники ДПС помогли разыскать «утонувший» в снегу автомобиль

26 января 2022

Снегопад принес автолюбителям немало проблем. Ежедневно им приходится расчищать свои транспортные средства, чтобы найти их под завалами снега.

Вот какая история произошла в Славянске-на-Кубани 21 января. Житель Волгограда приобрел в Анапе автомобиль марки «Джелли». Проезжая наш город, автомобиль сломался, и новый владелец был вынужден оставить его на ближайшей парковке, запомнив лишь название улицы и расположенного рядом магазина. А сам продолжил свой путь в город Волгоград на автомобиле, сопровождающем его, так как ему нужно было срочно вернуться домой.

Вернувшись в Славянск-на-Кубани 22 января, автолюбитель столкнулся с проблемой, которую преподнес снегопад. Припаркованные автомобили превратились в сугробы. Проблему отягощал ещё тот факт, что автовладелец точно не запомнил место, где он оставил автомобиль, а город он не знает. В связи с чем, он обратился за помощью в розыске своего транспортного средства к наряду дорожно-патрульной службы ОГИБДД по Славянскому району.

Сотрудники полиции приступили к расчистке автомобилей по улице Отдельской. Совместными усилиями автомобиль был обнаружен.

Читайте также

Загрузить ещё