Подписка онлайн

Представитель общественности проверила качество предоставления государственных услуг по линии ОГИБДД

4 апреля 2022

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при ОМВД России по Славянскому району Маргарита Резник осуществила проверку предоставления государственных услуг сотрудниками ОГИБДД.

Основной целью визита стала оценка качества предоставления населению таких государственных услуг, как выдача свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства и выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

В сопровождении государственного инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения группы технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району Игоря Шамне общественница осмотрела помещения, занимаемые сотрудниками, ознакомилась с условиями работы полицейских, а также проверила наличие общедоступной информации на стендах для граждан по оказанию государственных услуг. В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступило.

По итогам проверки Маргарита Александровна дала положительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам.

В свою очередь стражи порядка проинформировали активистку о возможных опасностях в сети Интернет, подробно разъяснили о схемах мошенничества с банковскими картами и на интернет-сайтах и вручили профилактическую памятку.

Читайте также

Загрузить ещё