Подписка онлайн

Извещение о проведении собрания

25 января 2011

Заря Кубани

Государственным унитарным предприятием Краснодарского края «Славянский земельный центр» в отношении земельного участка площадью 377620 кв.м, выделяемого на основании публикации в газете «Заря Кубани» от 6 апреля 2010г. № 42 (10014), из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:27:0000000:44, расположенного: Краснодарский край, Славянский район, в границах ЗАО АПФ «Кубань», х. Нещадимовский, отд. 6, поле № 5, выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границы выделяемого земельного участка, расположенного западнее х. Нещадимовского, в 300 м западнее бывшей бригады № 6 ЗАО АПФ «Кубань», граничащего с востока с лесополосой, с запада, с юга и с севера — с землями ЗАО АПФ «Кубань».

Заказчиком работ является Матвийченко Сергей Иванович.

С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Славянский район, х. Нещадимовский, ул. Ярмарочная, 3.

Возражения по проекту межевого плана и требования о проведении согласования границ земельных участков на местности принимаются с 25 января 2011 года по 25 февраля 2011 года по адресу: Славянский район, х. Нещадимовский, ул. Ярмарочная, 3.

Смежный земельный участок, который требуется согласовывать, местоположение границы: 23:27:0000000:44, Краснодарский край, Славянский район, в границах ЗАО АПФ «Кубань».

При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.

В случае неприбытия или ненаправления письменного возражения заинтересованных лиц в течение месяца с момента данной публикации местоположение границ и площадь данного участка будут считаться согласованными.

Читайте также

Загрузить ещё