Подписка онлайн

О приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Славянском городском поселении Славянского района

16 октября 2010

Заря Кубани

Администрация Славянского городского поселения Славянского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника  отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи.

К претендентам  на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по специальностям:  «Архитектура», «Архитектура и строительство», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» либо по специальностям направления «Техника и технология», «Гидромелиорация», «Промышленное и гражданское строительство», «Водное хозяйство и мелиорация», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», с соответствующими функциями и конкретными задачами по замещаемой должности.

Минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) — от одного года до трех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее двух лет.

Перечень документов  для участия в конкурсе:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы (утверждена Распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р) с приложением фотографии (3 х 4);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

д) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

е) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

ж) копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого знания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

з) копия военного билета (для военнообязанных);

и) документ об отсутствии у гражданина заболевания,  препятствующего поступлению на муниципальную  службу или ее прохождению (справка из поликлиники от терапевта, справка от нарколога, справка от психиатра).

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс представляются по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. № 306, 3-й этаж. Тел. 4-46-09. Документы принимаются с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Дополнительная информация размещена на информационном сайте  администрации и Совета Славянского городского поселения Славянского района adm.slavyansk.ru.

Начало приема документов для участия в конкурсе — 19 октября 2010 года, окончание — 11 ноября 2010 года.

День проведения конкурса — 12 ноября 2010 года по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, кабинет № 306.

Читайте также

Загрузить ещё