Подписка онлайн

Заключение организационного комитета о результатах публичных слушаний

6 мая 2010

Заря Кубани

 организационного комитета о результатах публичных слушаний
30 апреля 2010 года, г.Славянск-на-Кубани
 30 апреля 2010 года в актовом зале администрации муниципального образования Славянский район по инициативе главы муниципального образования Славянский район А.В.Разумеева, согласно постановлению №587 от 14.04.2010 года, состоялись публичные слушания по рассмотрению годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2009 год.
Для проведения публичных слушаний создан организационный комитет под председательством заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами А.В.Юшко.
В обсуждении годового отчета муниципального образования Славянский район приняли участие жители района, представители трудовых коллективов, общественных объединений. Замечаний и предложений по годовому отчету не поступило.
Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2009 год организационный комитет рекомендует к рассмотрению на депутатских комиссиях и утверждению на сессии Совета муниципального образования Славянский район.

А.Юшко, председатель организационного комитета.

Читайте также

Загрузить ещё