Подписка онлайн

Распоряжение О проведении смотра качества замороженной рыбной продукции на территории муниципального образования Славянский район

18 марта 2010

Заря Кубани

от 5.03.2010 г.                              №85-р

г. Славянск-на-Кубани

О проведении смотра качества замороженной рыбной продукции на территории муниципального образования Славянский район

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей и с целью изучения потребительского спроса, ассортимента и потребительских свойств рыбной продукции:

1. Провести 19 марта 2010 года на территории муниципального образования Славянский район смотр качества рыбной продукции.

2. Управлению по торговле и защите прав потребителей (Лигостаева):

1) организовать выставку рыбной продукции на базе продовольственного магазина, расположенного на территории муниципального образования Славянский район;

2) провести совещание с руководителями продовольственных магазинов, в ассортименте реализуемой продукции которых имеется рыбная продукция.

3. Рекомендовать территориальному отделу управления «Роспотребнадзор» (Осмоловский) и филиалу федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» (Осмоловская) принять участие в проведении смотра качества рыбной продукции.

4. Рекомендовать руководителям предприятий торговли представить образцы рыбной продукции различных поставщиков для проведения смотра качества.

5. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Славянский район (вопросы экономического развития) Е.Н.Трофимову.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Р.Синяговский, исполняющий обязанности главы муниципального образования Славянский район.

 

Читайте также

Загрузить ещё