Подписка онлайн

Решение Об определении результатов выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район

18 марта 2010

Заря Кубани

15 марта 2010 г.                                                              № 504

Об определении результатов выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район

В соответствии с пунктами 1, 5, 6 статьи 57 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании Решения территориальной избирательной комиссии «Славянская» от 15 марта 2010 года № 502 «Об утверждении протокола об итогах голосования по выборам депутатов Совета муниципального образования Славянский район» территориальная избирательная комиссия «Славянская» РЕШИЛА:

1. Считать выборы состоявшимися и признать избранными зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Славянский район, получивших наибольшее количество голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по округам:




№ п/п

Наименование и № избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Набрано голосов, %

1.      

Маевский двухмандатный избирательный округ  № 1

Зайцева Сергея Александровича

45,96

Комаренко Евгения Сергеевича

35,74

2.      

Славянский городской  двухмандатный избирательный округ №2

Осмоловскую Тамару Петровну

51,64

Полозюк Евгения Александровича

24,01

3.      

Славянский городской трехмандатный избирательный округу №3

Черешенко Владимира Владимировича

31,31

Анисимову Татьяну Семеновну

22,58

Акопова Георгия Георгиевича

20,39

4.      

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 4

Золотова Сергея Юрьевича

38,57

Зубченко Алексея Николаевича

21,32

5.      

Славянский городской четырехмандатный избирательный округ № 5

Руднева Николая Яковлевича

31,37

Заика Сергея Юрьевича

18,01

Дедова Александра Васильевича

12,56

Постовую Надежду Викторовну

11,55

6.      

Славянский городской одномандатный избирательный округ  № 6

Громыко Анну Григорьевну

63,04

7.      

Славянский городской трехмандатный избирательный округ  № 7

Почтенко Ольгу Владимировну

28,16

Губарь Сергея Григорьевича

24,20

Аханову Ольгу Викторовну

19,59

8.      

Прибрежный одномандатный избирательный округ № 8

Мороз Сергея Ивановича

65,78

9.      

 Прибрежный одномандатный избирательный округ № 9

Торгонского Виктора Васильевича

44,47

10.  

Анастасиевский  одномандатный избирательный округ  № 10

Бажан Сергея Георгиевича

78,24

11.  

Анастасиевский  двухмандатный избирательный округ № 11

Антонова Александра Владимировича

44,08

Литовка Григория Владимировича

41,61

12.  

Анастасиевско-Прикубанский одномандатный избирательный округ  № 12

Лагошина Сергея Ильича

53,89

13.  

Коржевский одномандатный избирательный округ  № 13

Гурова Владимира Алексеевича

46,42

14.  

Протокский одномандатный избирательный округ  № 14

Селецкого Владимира Григорьевича

74,03

15.  

Петровский  одномандатный избирательный округ № 15

Пимоненко Лидию Николаевну

48,61

16.  

Петровский  двухмандатный избирательный округ № 16

Кияшко Александра Николаевича

31,36

Кондратову Екатерину Григорьевну

22,62

17.  

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

Сирота Ивана Алексеевича

87,72

18.  

Черноерковский одномандатный избирательный округ № 18

Солоха Наталью Николаевну

55,92

19.  

Кировский одномандатный избирательный округ № 19

 

Немиря Виктора Николаевича

87,47

20.  

Забойский одномандатный избирательный округ № 20

Шевцову Анну Юрьевну

69,09

21.  

Целинный одномандатный избирательный округ № 21

Белякова Валерия Анатольевича

73,43

2. Опубликовать данное Решение в средствах массовой информации.

А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».
Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями