Подписка онлайн

Решение 26 января 2010 г. № 420 О регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального образованя Славянский район второго созыва, выдвинутых от общественных объединений

30 января 2010

Заря Кубани

В соответствии со статьёй 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании статьи 23 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия "Славянская" РЕШИЛА:
1.    Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципальныого образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Славянского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по округам:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

 1

Маевскому двухмандатному избирательному округ № 1

Зайцева Сергея Александровича

17ч. 12 мин.

2

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округ № 2

Осмоловскую

Тамару

Петровну

17ч. 25 мин.

3

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округ № 2

Халилова

Романа

Маджидовича

17ч. 40 мин.

4

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ № 3

Черешенко

Владимира

Владимировича

17ч. 55 мин.

5

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округ № 5

Руднева

Николая Яковлевича

 

18ч. 10 мин.

6

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ № 7

Дейнега

Владимира Михайловича

18ч. 24 мин.

7

Прибрежному одномандатному избирательному округу №8

Мороз

Сергея

Ивановича

18ч. 38 мин.

8

Прибрежному одномандатному избирательному округу №9

Торгонского Виктора Васильевича

18ч. мин.

9

Анастасиевскому одномандатному избирательному округу №10

Бажан

 Сергея Георгиевича

19ч. 05 мин.

10

Анастасиевскому двухмандатному избирательному округу № 11

Литовка

Григория Владимировича

19ч. 20 мин.

11

Петровскому одномандатному избирательному округу № 17

Сирота

Ивана

Алексеевича

19ч. 34 мин.

12

Забойскому одномандатному избирательному округу № 20

Шевцову

Анну

Юрьевну

19ч. 48 мин.




2.    Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципальныого образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Славянского районного отделения КПРФ по:округам




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

 1

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ № 3

Кудлаева

Михаила Михайловича

20ч. 02 мин.

2.

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округ № 4

Рыбина

Анатолия Васильевича

20ч.12 мин.

3

Прибрежному одномандатному избирательному округ № 9

Мурченко

 Елену

 Николаевну

20ч.25 мин.

4

Анастасиевско-Прикубанскому одномандатному избирательному округ № 12

Огурцова Вячеслава Константиновича

20ч.40 мин.

5

Петровскому одномандатному избирательному округ № 15

Шмалько

Алексея

Марковича

20ч. 52 мин.

3.  Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципальныого образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Краснодарского регионального отделения «Либерально-демократической партии России» по округу:





п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

 1.

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ №7

Акланова Владимира Геннадьевича

21ч. 09 мин.




А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».
Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

 

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями