Подписка онлайн

Постановление от 21.12.2009 г. № 147 село Ачуево

23 декабря 2009

Заря Кубани

О назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении вопроса «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района»
В соответствии с частью 2 статьи 28, статьей 44, пунктом 5 статьи 84 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации постановляю:
1. Назначить проведение публичных слушаний по теме «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района» на 20.01.2010 года.
2. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района» (приложение № 1).
3. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении вопроса «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района» (приложение № 2).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.
А.Бугера, глава Ачуевского сельского поселения.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к постановлению
главы Ачуевского сельского поселения Славянского района
от 21.12.2009 г. № 147
СОСТАВ оргкомитета по проведению публичных слушаний по теме: «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района»
Теленьга Елена Витальевна — начальник общего отдела администрации Ачуевского сельского поселения Славянского района.
Никишечкин Геннадий Михайлович — техник-архитектор администрации Ачуевского сельского поселения Славянского района.
Теленьга Ирина Ивановна — инспектор по земельным вопросам администрации Ачуевского сельского поселения Славянского района.
Чернега Галина Ивановна — депутат Совета Ачуевского сельского поселения Славянского района.
Е.Теленьга, начальник общего отдела.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к постановлению
главы Ачуевского сельского поселения Славянского района
от 21.12.2009 г. № 147
ПОРЯДОК учета предложений и участия граждан в обсуждении вопроса «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района»
1. Население Ачуевского сельского поселения со дня обнародования объявления по обсуждению вопроса «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района» вправе участвовать в его обсуждении в следующих формах:
1) проведение собраний граждан по месту жительства;
2) проведение публичных слушаний по вопросу «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района»;
3) в иных формах, не противоречащих действующему законодательству.
2. Предложения населения к обнародованному объявлению по обсуждению вопроса «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района» могут вноситься в течение 10 дней со дня его обнародования в рабочую группу и рассматриваются ею в соответствии с настоящим Порядком. Рабочая группа располагается по адресу: село Ачуево, ул.Ленина, 43.
4. Внесенные предложения регистрируются рабочей группой.
5. Предложения должны соответствовать Конституции РФ, требованиям Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральному законодательству, законодательству Краснодарского края.
6. Предложения должны соответствовать следующим требованиям:
не допускать противоречие либо несогласованность с иными положениями Устава Ачуевского сельского поселения.
7. Предложения, внесенные с нарушением требований и сроков, предусмотренных настоящим Порядком, по решению рабочей группы могут быть оставлены без рассмотрения.
8. По итогам изучения, анализа и обобщения внесенных предложений рабочая группа составляет заключение.
9. Заключение рабочей группы на внесенные предложения должно содержать следующие положения:
1) общее количество поступивших предложений;
2) количество поступивших предложений, оставленных в соответствии с настоящим Порядком без рассмотрения;
3) отклоненные предложения ввиду несоответствия требованиям, предъявляемым настоящим Порядком;
4) предложения, рекомендуемые рабочей группой к отклонению.
10. Рабочая группа представляет в администрацию Ачуевского сельского поселения свое заключение и материалы деятельности рабочей группы с приложением всех поступивших предложений.
11. Перед решением вопроса «Правила землепользования и застройки Ачуевского сельского поселения Славянского района», утверждения проекта или отклонении предложений Совет Ачуевского сельского поселения в соответствии с регламентом заслушивает доклад председателя Совета Ачуевского сельского поселения либо уполномоченного члена рабочей группы о деятельности рабочей группы.
12. Итоги рассмотрения поступивших предложений подлежат официальному обнародованию.

Е.Теленьга, начальник общего отдела.

Читайте также

Загрузить ещё