Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами

16 декабря 2009

Заря Кубани

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Славянский район 18.12.2009 г. (с 9 до 12 час.)

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1
Евгений Сергеевич Комаренко —  администрация Маевского сельского поселения.
Прикубанский двухмандатный избирательный округ № 2
Константин Иванович Щербаков — администрация Прикубанского сельского поселения.
Андрей Юрьевич Ярошенко — ОАО «Славянский хлебозавод», кабинет директора.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 3
Ирина Ивановна Буренок — здание факультета ПМНО, ул.Троицкая, 4.
Николай Иванович Кирпичников — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул. Коммунистическая, 1.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 4
Ирина Владимировна Александрова — д/с № 24, ул.Отдельская, 29-а.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 5
Георгий Георгиевич Акопов — ЗАО «Стеновой блок».
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6
Валерий Николаевич Пчелинцев — совет ветеранов, ул.Красная, 32-а.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 7
Александр Васильевич Дедов — ГДК «Кубань», кабинет директора.
Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 8
Николай Яковлевич Руднев — офицерский клуб гарнизона.
Александр Алексеевич Судариков — бюро медико-социальной экспертизы, ул. Дзержинского, 248.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 9
Ольга Владимировна Почтенко — администрация Северного округа.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 10
Владимир Михайлович Дейнега — редакция районной газеты «Заря Кубани», кабинет главного редактора.
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 11
Андрей Петрович Пономаренко — администрация Прибрежного сельского поселения (п.Совхозный).
Прибрежный двухмандатный избирательный округ № 12
Вячеслав Иванович Должиков — ООО «Завод электротехнической аппаратуры «Славянский».
Сергей Иванович Мороз — х.Семисводный, ООШ № 44.
Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 13
Сергей Георгиевич БАЖАН — ТРК «Анастасиевский», ул.Красная, 104, кабинет директора.
Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 14
Григорий Владимирович Литовка — х.Прикубанский, СОШ № 22.
Ирина Ивановна Яровая — ст.Анастасиевская, СОШ № 25, кабинет директора.
Коржевский одномандатный избирательный округ № 15
Владимир Алексеевич Гуров — х.Шапариевский, рисовая бригада.
 Протокский одномандатный избирательный округ № 16
Владимир Григорьевич Селецкий — х.Нещадимовский, СОШ № 46.
Петровский одномандатный избирательный округ № 17
Алексей Маркович Шмалько — администрация Рисового сельского поселения.
Петровский двухмандатный избирательный округ № 18
Вячеслав Михайлович Давиденко — ПАОС, контора.
Евгений Егорович Робский — х.Водный, клуб.
Петровский одномандатный избирательный округ № 19
Иван Алексеевич Сирота — СДК «Петровский-1».
Черноерковский одномандатный избирательный округ № 20
Евгений Георгиевич Васильченко — х.Верхний, каб. директора ЧНВХ.
Кировский одномандатный избирательный округ № 21
Любовь Михайловна Мартынович — с.Погорелово, клуб.

Совет муниципального образования Славянский район

 

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского городского поселения 18.12.2009 г. (с 9 до 12 час.)

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями