Подписка онлайн

Даты проведения публичных слушаний Протокского сельского поселения

9 декабря 2009

Заря Кубани

В соответствии с Решением Совета Протокского сельского поселения от 27.11.2009 года № 1 «Об обнародовании проекта Решения Совета Протокского сельского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Протокского сельского поселения Славянского района», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава Протокского сельского поселения Славянского района, создании рабочей группы по учету предложений по проекту Устава Протокского сельского поселения Славянского района назначены публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта Решения Совета Протокского сельского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Протокского сельского поселения Славянского района».

Публичные слушания будут проходить 25 декабря 2009 года в 15 часов в помещении сельского Дома культуры «Протокский» по адресу: хутор Бараниковский, ул. Советов, 13.

Инициатор публичных слушаний — глава Протокского сельского поселения. Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее, чем за пять дней до даты проведения публичных слушаний, то есть последний день подачи заявок — 19 декабря 2009 года.

Проект Решения размещен на информационных стендах администрации Протокского поселения, СДК «Протокский», в клубах хуторов Семисводный, Губернаторский, Нещадимовский- 4.

Заявки с предложениями и рекомендациями направлять по адресу: х.Бараниковский, ул. Советов,18, кабинет 10 (тел.92-2-51). По указанному адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний.

Администрация Протокского поселения

Читайте также

Загрузить ещё