Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани выявят самых метких стрелков уходящего года

23 декабря 2016

Заря Кубани

Сегодня в спортивном зале Славянского электротехнологического техникума вновь встретятся команды военно-патриотических клубов и объединений  западной зоны Краснодарского края, что бы выявить самых метких стрелков уходящего года.

Стрелковые  соревнования из пневматического оружия «Юный снайпер», посвященные  Дню органов государственной безопасности РФ, стали традиционным и ежегодными.  Славянский филиал Кубаньпатриотцентра совместно со Славянским отделением краевой региональной организации ветеранов ФСБ РФ проводит их в восьмой раз.   

На  соревнования приглашены команды  из  муниципальных образований Краснодарского края:  г-к Анапа, г-г. Новороссийска и Динского, Калининского, Красноармейского, Приморско-Ахтарского, Темрюкского, Тимашевского,  Крымского, Славянского  районов.

Первым видом  соревнований  будет выполнение стрельб из пневматической  винтовки с открытым прицелом по мишени «П» из положения  стоя.  Затем пройдут стрельбы из пневматического пистолета по мишени «№9» и стрельба из пневматической винтовки с трех положений по падающим мишеням.

Заключительной  частью соревнований станет большая комбинированная эстафета со стрельбой.

Победителей ждут командные призы и награды, а лучшие стрелки будут отмечены специальными призами от организаторов соревнований и кубком «Лучший стрелок-2016».

Начало турнира в 10 часов.

О.Кузнецова, ведущий специалист Славянского филиала Кубаньпатриотцентра

Читайте также

Загрузить ещё