Подписка онлайн

Дорогами Бессмертного полка

6 октября 2016

Заря Кубани

В субботу, 8 октября, в Краснодарском крае в рамках Всероссийской акции «Дорогами Бессмертного полка» состоится авто-мотопробег, приуроченный к 73-й годовщине освобождения Таманского полуострова и Кубани от фашистских захватчиков.

Активисты регионального отделения «Бессмертного полка России» и байкеры Мотоклуба НОЧНЫЕ ВОЛКИ MG проедут по двум маршрутам: Армавир – Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк, Сочи – Новороссийск — Темрюк. Затем объединенная колонна, украшенная флагами Победы и Бессмертного полка, будет двигаться по территории Темрюкского района. Завершится акция в 11.00 часов участием в фестивале военно-исторической реконструкции на территории музея «Военная горка» (г. Темрюк).

Акция «Дорогами Бессмертного полка» проходит по всей России, ее участниками стали тысячи наших соотечественников. Мотопробегом мы отдаем дань Памяти нашим героическим предкам, которые 73 года назад прорвали оборону неприступной «Голубой линии» и в ожесточенных боях освободили от фашистов Кубань, тем самым завершив битву за Кавказ.

А.Коробко

Читайте также

Загрузить ещё